Vulson,Sieur de la Colombiere Les portraits des hommes illustres francois,qui sont peints dan la galerie du Palais Cardinal [..]
A Paris,Loyson & De Sercy etc.,MDCLXIV.In-folio.Legatura in pina pelle del sec.XX. Buon esemplare ma mancante del ritratto di Giovanna D’arco.