A small mould mirror, Regency style, Piedmont, early 18th century
cornici in legno intagliato e dorato, interno ovale, cartigli a graticcio sui lati e nella parte inferiore su fondo in specchio, cimasa architettonica con intagli a conchiglia e cartiglio su fondo in specchio, cm 77x50