Benedetto Musso (Laigueglia 1835-1883)
Venditore di frutta, 882

€ 2.000,00 / 2.500,00

Benedetto Musso (Laigueglia 1835-1883) Venditore di frutta, 882

olio su tavola, cm 23x14, firmato e datato in alto a destra