Gabriele Castagnola (1828-1883)
Ritratto di Donna con peonia, 1855

€ 2.000,00 / 2.500,00

Gabriele Castagnola (1828-1883) Ritratto di Donna con peonia, 1855

olio su tela, cm 88x69, firmato e datato in basso a destra