Karel De Kesel (Zomergem 1849 - Eriangen 1922)
Ritratti di bimbe, 1890

€ 1.500,00 / 1.800,00

Karel De Kesel (Zomergem 1849 - Eriangen 1922) Ritratti di bimbe, 1890

olio su tela, cm 160x120, firmato e datato a destra