107

Riccardo Pellegrini (Milano 1863 - Crescenzago 1934)
Isola bella

€ 2.500,00 / 3.000,00

Riccardo Pellegrini (Milano 1863 - Crescenzago 1934) Isola bella

olio su tela, cm 30x54, firmato in basso a sinistra e titolato in basso a destra