Porta d’organo a due ante in legno laccato e dipinto a trompe l’oeil, Marche XVIII secolo
decoro policromo a creare l’illusione di una architettura, cornici modanate e cimasa ad ampie volute fogliacee, cm 168x140
Time auction 232
Time Auction 1-2015
mon 5 - mon 26 October 2015