Furnishings from the mansions of the Ercole Marelli heirs and other property

225

Mobiletto ad uno sportello lastronato ed intarsiato, XVIII-XIX secolo

€ 600,00 / 700,00

fronte ad un’anta intarsiata con rosone floreale, cm 59x38x81