Furnishings from the mansions of the Ercole Marelli heirs and other property

394

Ribalta interamente lastronata in radica di noce, decorata con spessa filetattura mistilinea, Lombardia o Veneto XVIII secolo

€ 7.000,00 / 8.000,00

Ribalta interamente lastronata in radica di noce, decorata con spessa filetattura mistilinea, Lombardia o Veneto XVIII se [..]

fronte e fianchi mossi, tre cassetti sotto la calatoia che cela sei cassettini, scarabattolo sulla sommità, piedini a ricciolo, cm 130x55x92