Furnishings from the mansions of the Ercole Marelli heirs and other property

650

Testata di letto in legno intagliato, dorato e dipinto in policromia, XVIII-XIX secolo

€ 500,00 / 800,00

decori a chinoiesries e grottesche, cm 180x165