Furnishings from the mansions of the Ercole Marelli heirs and other property

630

Trumeau interamente lastronato e filettato, Malta XVIII secolo

€ 10.000,00 / 12.000,00

base con fronte mosso a tre cassetti, alzata a due ante a specchio con cassettini sottostanti, cm 134x60x225