Italian and European Silver Collection

Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Italia, Stati Pontifici (?), inizio XIX secolo

€ 500,00 / 700,00

decori a foglie lanceolate sulle bobeches (apparentemente privi di punzonatura).Altezza cm 30, gr. 550