Due brocchette con corpo piriforme in vetro soffiato e argento. Punzone di S.Marco, Argentiere A.R., saggiatore Zuane Premuda, Venezia prima metà del XVIII secolo
Due brocchette con corpo piriforme in vetro soffiato e argento. Punzone di S.Marco, Argentiere A.R., saggiatore Zuane Premuda, [..]
More information
L’opera è corredata da una scheda di Pietro Pazzi
Live auction 244
Italian and European Silver Collection
wed 18 November 2015
Milan
SINGLE SESSION 18/11/2015 Hours 14:30