Italian and European Silver Collection

Coppia di portastecchini in argento fuso, sbalzato e cesellato a foggia di pavoni su colonne scanalate. Manifattura italiana

€ 400,00 / 500,00

Coppia di portastecchini in argento fuso, sbalzato e cesellato a foggia di pavoni su colonne scanalate. Manifattura itali [..]

Altezza cm 15, gr. 300 circa