Italian and European Silver Collection

Cornice ovale in argento sbalzato e cesellato. Torino, punzoni in uso dal 1824 al 1872

€ 800,00 / 1.000,00

riccamente decorata a volute e motivi fogliacei.Cm 42,5x52, gr. 1650 circa