Italian and European Silver Collection

Placca in argento sbalzato con San Giuseppe col Bambino, Napoli fine del XVII inizi XVIII secolo

€ 5.000,00 / 6.000,00

cornice in rame dorato (senza punzoni apparenti).Cm 37x24
Live auction 244

wed 18 November 2015
Milan
SINGLE SESSION 18/11/2015 Hours 14:30