Italian and European Silver Collection

Vassoio per forbici spegnimoccolo in argento sbalzato e cesellato. Genova, ultimo quarto del XVIII secolo, punzone della torretta per l’anno 178(?) e di ricontrollo

€ 500,00 / 700,00

Vassoio per forbici spegnimoccolo in argento sbalzato e cesellato. Genova, ultimo quarto del XVIII secolo, punzone della [..]

Live auction 244

wed 18 November 2015
Milan
SINGLE SESSION 18/11/2015 Hours 14:30