Vassoio per forbici spegnimoccolo in argento sbalzato e cesellato. Genova, ultimo quarto del XVIII secolo, punzone della torretta per l’anno 178(?) e di ricontrollo
Vassoio per forbici spegnimoccolo in argento sbalzato e cesellato. Genova, ultimo quarto del XVIII secolo, punzone della [..]
Live auction 244
Italian and European Silver Collection
wed 18 November 2015
Milan
SINGLE SESSION 18/11/2015 Hours 14:30