Fiaschetta reliquairio (?) con corpo in cristallo di rocca sfaccettato, finimenti in argento dorato. Spagna XVII-XVIII se [..]
All’interno raffigurati sui lati profili di Cristo e della Madonna in incisione policroma e dorata.Altezza cm 5
Live auction 245
Fine Art Selection
wed 18 November 2015
Milan
SINGLE SESSION 18/11/2015 Hours 17:30