Scuola Napoletana della fine del XVII secolo Natività con i pastori
olio su tela, cm 154x205
More information
Il dipinto sembrerebbe essere eseguito da più mani con probabile collaborazione di Angelo e Francesco Solimena e di Luca Giordano
Live auction 245
Fine Art Selection
wed 18 November 2015
Milan
SINGLE SESSION 18/11/2015 Hours 17:30