Scuola Romana del XVII secolo
Martirio di San Lorenzo

€ 4.500,00 / 5.000,00

Scuola Romana del XVII secolo Martirio di San Lorenzo

olio su tela, cm 120x170

Old Masters Paintings

tue 1 December 2015
SINGLE SESSION 01/12/2015 Hours 17:00