Cornice in legno intagliato, dorato e centinato, Francia XIX secolo
angoli e centri decorati con conchiglie da cui si dipartono elementi floreali, cm 60x38,5 (48x26,5)
Live auction 248
Fine Old Frames
tue 8 March 2016
SINGLE SESSION 08/03/2016 Hours 16:00