Piccola cornice intagliata e dorata, XIX-XX secolo
decoro di fiori di tulipano susseguenti, fascia liscia, cm 59x46 (45,5x33)
Live auction 248
Fine Old Frames
tue 8 March 2016
SINGLE SESSION 08/03/2016 Hours 16:00