140

Coppia di pendenti reliquiari in cristallo di rocca sagomato e sfaccettato con bordi in filigrana dorata lavorata a volute. Italia, Milano, XVII-XVIII secolo

€ 2.000,00 / 3.000,00

Coppia di pendenti reliquiari in cristallo di rocca sagomato e sfaccettato con bordi in filigrana dorata lavorata a volute. [..]

Live auction 255

Sculpture and Works of Art

tue 3 May 2016
SINGLE SESSION 03/05/2016 Hours 17:00