Mestolo in argento, Irlanda, XIX secolo e cazzuola in argento commemorativa per la posa della prima pietra della chiesa dell’unione evangelica di Dumbarton (scozia) datata 1882
Mestolo in argento, Irlanda, XIX secolo e cazzuola in argento commemorativa per la posa della prima pietra della chiesa [..]
totale gr. 430, mestolo cm 33 e cazzuola cm 33,5
Live auction 257
Collectors' Silver and Objets de Vertu
thu 5 May 2016
Milan
SINGLE SESSION 05/05/2016 Hours 16:00