Trittico devozionale da viaggio con custodia in argento fuso, sbalzato e cesellato, Russia inizi XX secolo
all'interno immagini dipinte di santi, custodia incernierata a foggia di scatola con applicato, sulla parte frontale, ovale raffigurante Madonna con Bambino in argento.cm 8,7x6,5