Versatoio con bacile in argento fuso, sbalzato e dorato, Germania XIX secolo, città di Kassel 1840-1850, Argentiere Schee [..]
decoro con eleganti motivi a baccellature e costolature, etichetta cartacea della collezione Bulgari.gr. 3300, cm 45,5x33x11,5 e altezza cm 35