Scrivania da centro lastronata ed intarsiata, XIX secolo
un cassetto, piano e fascia decorati da decori intarsiati a motivo floreale, gambe arcuate, applicazioni di bronzi dorati, cm 74x100x61
Time auction 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
tue 4 - mon 24 October 2016
Other locations