Asta a Tempo Antiquariato - II

Time auction 268

Asta a Tempo Antiquariato

tue 4 - mon 24 October 2016
Other locations
La vendita propone una selezione di lotti provenienti da affidamenti privati
Price range from 0 € to 3000 €

1 - 1  of 1 LOTS
2001

Coppia di piccole alzatine in argento a tesa sagomata e traforata. Punzoni di Londra inizi XX secolo

diametro cm 14
€ 10,00 / 10,00
1 - 1  of 1 LOTS