Tavolino da gioco Luigi XV triangolare apribile lastronato in violetto e filettato in bois de rose, Genova, metà XVIII se [..]
all’interno piano in pelle contornato da fascia sagomata in violetto, due cassettini, alte gambe arcuate, cm 108x54x76 (difetti)