167

Scuola romana del XVIII secolo
Paesaggio con pastore ed armenti Paesaggio con pastore ed armenti

€ 10.000,00 / 12.000,00

Scuola romana del XVIII secolo Paesaggio con pastore ed armenti Paesaggio con pastore ed armenti

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 38x51,5
Live auction 272

Old Masters Paintings

tue 15 November 2016
SINGLE SESSION 15/11/2016 Hours 17:00