Coppia di piccole consoline in legno intagliato, laccato e dorato (elementi del XVIII secolo)
fusto a tralci di vite con uva e piano sagomato a finto marmo, cm 68x28x85 (difetti)
Live auction 275
Important Furniture and Works of Art
thu 17 November 2016
SINGLE SESSION 17/11/2016 Hours 15:00