Acquasantiera in madreperla con raffigurazione della Crocifissione, Terra Santa XVIII secolo

€ 100,00 / 150,00

cm 20x11 (difetti)
More information
Insolito oggetto da devozione privata con struttura in legno di ulivo con rappresentate nella cornice superiore le stazioni della Via Crucis.
Time auction 290

Fine Art

thu 23 February - mon 6 March 2017