145

Cassettone lastronato ed intarsiato in noce, Lombardia fine XVIII secolo

€ 1.000,00 / 1.200,00

fronte e fianchi mossi, tre cassetti centrati da decoro intarsiato raffigurante pastore con mucche, cm 154x64x93
Time auction 290

Fine Art

thu 23 February - mon 6 March 2017