A Nove porcelain group of figures, Antonibon-Parolin factory, circa 1790
Altezza cm 24; diametro cm 16,5Felatura e minori mancanzeIl gruppo bianco con base a rocailles vegetali รจ composto da un giovane musicante con strumento a corde, tre putti, una bimba ed una giovane contadinella.