68

Coppia di bruciaprofumi in porcellana policroma, Germania XIX secolo

€ 400,00 / 500,00

decori policromi con scene galanti, fiori e frutta in rilievo e due puttini alla base a tuttotondo, altezza cm 32 (mancanze e difetti)