234

Trumeau lastronato in noce e filettato, Piemonte XVIII-XIX secolo

€ 2.000,00 / 2.500,00
Unsold

base con fronte mosso a tre cassetti, calatoia celante vani porta documenti, alzata a due ante sagomate, cm 126x52x245