128

Giuseppe Cesetti (1902-1990)
Le corse dei cavalli

€ 1.500,00 / 1.800,00

Giuseppe Cesetti (1902-1990) Le corse dei cavalli

olio su tela, cm 40x50, firmato in basso a destra, firmato al retro