Lotto composto da quattro disegni

€ 500,00 / 600,00

Scuola di Francesco Solimena (1657-1747), Rachele e Giacobbepenna e inchiostro nero su carta preparata, mm 395x310-Scuola genovese del XVII secolo , Immacolata, penna e inchiostro bruno acquerello grigio su carta- Scuola italiana XVIII secolo, Assunzione della Vergine, penna e inchiostro bruno, acquerelli colorati su carta, mm 390x240- Scuola bolognese del XVII secolo, Frate in preghiera , penna e inchiostro bruno su carta, mm 140x750
Live auction 319

Old Masters Paintings

wed 15 November 2017
SINGLE SESSION 15/11/2017 Hours 16:00