Lotto composto da tre disegni

€ 300,00 / 400,00

Lotto composto da tre disegni

Scuola italiana XVII secolo, Studio di figura femminile, penna inchiostro acquerello brunito su carta, mm 201x158, Scuola italiana della prima metà del XVII secolo, Paesaggio con figure, penna inchiostro brunito su carta, mm232x172 , Guido Reni, Studi di piedi, recto-verso, sanguigna su carta mm 151x167
Live auction 319

Old Masters Paintings

wed 15 November 2017
SINGLE SESSION 15/11/2017 Hours 16:00