Scuola bolognese dell’inizio del XVIII secolo Veduta con castello sullo sfondo Prospettiva con rovine e pescatori
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 74x145
More information
Pubblicati su: “Arte Emiliana dalle raccolte storiche al nuovo collezionismo” a cura di Graziano Manni, Emilio Negro, Massimo Pirondini, 1989
Live auction 319
Old Masters Paintings
wed 15 November 2017
SINGLE SESSION 15/11/2017 Hours 16:00