184

Placca Probabilmente Italia, fine XIX - inizio XX secolo

€ 250,00 / 350,00

Porcellana policroma. Cm 19x13. Ottimo stato. Cornice in legno.

La placca ovale ritrae una giovane con tamburello.

Majolica and Porcelains

tue 19 December 2017
SINGLE SESSION 19/12/2017 Hours 10:00