Due oggetti, zuppierina e vasetto a bottiglia di gusto settecentesco in maiolica dorata, manifattura italiana, 1930 circa [..]
cm 22x22x13, altezza cm 14,5
Live auction 340
Fine Art
tue 20 - thu 22 March 2018
FIRST SESSION
20/03/2018 Hours 03:00 pm
Lots 1/317
SECOND SESSION
21/03/2018 Hours 10:00 am
Lots 318/603
THIRD SESSION
21/03/2018 Hours 03:00 pm
Lots 604/979
FOURTH SESSION
22/03/2018 Hours 10:00 am
Lots 980/1287
FIFTH SESSION
22/03/2018 Hours 03:00 pm
Lots 1288/1638