287

Scuola tedesca del XVI secolo
Altarolo da viaggio con raffigurazione di Natività

€ 5.000,00 / 6.000,00

Scuola tedesca del XVI secolo Altarolo da viaggio con raffigurazione di Natività

olio su tela applicata su tavola, cm 32,5x31
Live auction 343

Old Masters Paintings

wed 30 May 2018
SINGLE SESSION 30/06/2018 Hours 15:00