Scuola toscana del XVI secolo
Lotto composto da due disegni

€ 250,00 / 300,00

Scuola toscana del XVI secolo Lotto composto da due disegni

Figura femminile, penna inchiostro acquerello bruno su carta, mm 165x147
Studio di figura con aquila, matita nera e gessetto su carta, mm 160x200
Live auction 343

Old Masters Paintings

wed 30 May 2018
SINGLE SESSION 30/06/2018 Hours 15:00