Henry Harisse
Cristoforo Colombo e il Banco di San Giorgio..Genova,1890,A spese del Municipio

€ 50,00 / 80,00

Henry Harisse Cristoforo Colombo e il Banco di San Giorgio..Genova,1890,A spese del Municipio

In-Folio.Legatura in mezza pelle e punte.(Piccoli difetti e abrasioni).Bell’esemplare su carta forte.