94

Mardersteig- Martini, Arturo
La scultura lingua morta, Edizione Officina Bodoni (n.105/200), Verona 1948

€ 150,00 / 200,00

Mardersteig- Martini, Arturo La scultura lingua morta, Edizione Officina Bodoni (n.105/200), Verona 1948

In-4°. Legatura in cartonato entro cofanetto (piccole usure e rotture). Tiratura di 200 esemplari numerati.