Credenza in legno intagliato a doppio corpo, Francia XVIII-XIX secolo
Live auction 360
Fine Art - I
tue 9 - thu 11 October 2018
FIRST SESSION
09/10/2018 Hours 10:00 am
Lots 1/257
SECOND SESSION
09/10/2018 Hours 03:00 pm
Lots 258/624
THIRD SESSION
10/10/2018 Hours 10:00 am
Lots 625/717
FOURTH SESSION
10/10/2018 Hours 03:00 pm
Lots 880/1273
FIFTH SESSION
11/10/2018 Hours 10:00 am
Lots 1280/1505