(360)

Fine Art Auction   360

tue 9 / thu 11 OCTOBER 2018
Fine Art

Fine Art

tue 9 / thu 11 OCTOBER 2018
Genoa - Mackenzie Castle
Sale Total 771.075,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

List display List display
1 - 1335  of 1335 LOTS
braccioli terminanti con teste ferine, cm 65x49x87 e cm 65x54x78 (difetti)
€ 400,00 - 500,00
sold € 750,00
montanti arcuati riuniti da pianetto alla base, piedi ferini, cm 132x74
€ 800,00 - 1.000,00
sold € 800,00
Poltrona in legno intagliato, XIX-XX secolo
€ 150,00 - 200,00
sold € 700,00
€ 150,00 - 200,00
sold € 240,00
Lotto di due panchetti in legno, XIX e XX secolo
€ 100,00 - 120,00
sold € 130,00
€ 100,00 - 150,00
unsold
€ 100,00 - 150,00
unsold
montanti a colonna con capitelli in bronzo dorato, piano in marmo grigio, cm 73x74
€ 500,00 - 800,00
sold € 450,00
lesene sui montanti, piedi anteriori ferini, piano superiore in marmo, cm 95x36x153
€ 250,00 - 300,00
unsold
€ 600,00 - 800,00
sold € 1.200,00
Letto di gusto Retour d’Egypte, XIX-XX secolo
€ 300,00 - 350,00
sold € 400,00
Letto Carlo X in legno intagliato, XIX-XX secolo
€ 200,00 - 250,00
sold € 200,00
1 - 1335  of 1335 LOTS