Lotto composto da una lanterna veneziana in ottone traforato, XVIII secolo e da un antico spargi essenze ottomano in rame dorato, traforato e cesellato
Lotto composto da una lanterna veneziana in ottone traforato, XVIII secolo e da un antico spargi essenze ottomano in rame [..]
cm 18,5