1895

Coppia di candelabri a otto luci in bronzo dorato, XIX-XX secolo

€ 1.000,00 / 1.200,00

fusto a guisa di figure femminili che reggono torcere da cui si dipartono i bracci a guisa di tralci floreali, altezza cm 74